Эзотерика

Стоит ли мне идти на практический курс для улучшения позвоночника. Или это не принесет желаемых результатов , только зря потраченые деньги - вопрос №4476533

изображение из вопроса - Стоит ли мне идти на практический  курс  для улучшения  позвоночника. Или это  не принесет  желаемых  результатов , только зря потраченые деньги

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не стоит.
    Есть занятия с балериной Анжеликой Теселкиной. Попробуйте, может Вам понравится. По-моему, педагог классный.  Мне очень нравится.
    И кстати, у нее много бесплатных занятий.

    сентябрь 24, 2021 г.