Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте пожалуйста - вопрос №4476571

1)что меня в личном ждёт на следующей неделе?
Что меня в личном ждёт в октябре изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На следующей неделе встреча с мужчиной разговор, в октябрь месяце будет развитие отношений, есть мужчина любящий, готов к отношениям, будет проявляться

    сентябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно погадать. Грядут у вас перемены.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с Вами есть мужчина, который хочет отношений. Он готов поддерживать не просто морально, но и материально. На следующей недели ждите приятных известий от него.
    В октябре никаких кардинальных изменений не произойдет в личном, но общение будет продолжаться
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На следующей неделе вы окажитесь во власти обмана или лживой обстановки. И поймёте что чтото или кто-то не меняется. В октябре будут надежды на перемены к лучшему. А в конце месяца ожидайте перемен. Все встанет на свои места и вы успокоитесь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Разговор с мужчиной, который не принесет радости.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Встреча с мужчиной, в октябре поездка.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    1) в личном будут серьёзные перемены.
    2) карты также указывают на то, что будут у вас отношения с мужчиной и выстраиваться они будут уже на новом уровне.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В октябре у вас будет встреча с мужчиной.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте на следующей недели пойдете в казенный дом. Ближайшие месяцы вас и любящего вас мужчину ждет пополнение в семье! Радости и счастья вам!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На следующий недели вас ждёт работать покупка новое в дом.в октябре развитие отношений со светловолосым мужчиной у вас сейчас идёт белая полоса

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    1) У вас будет встреча с мужчиной и важный разгор волнительный.
    В октябре в личном будет в целом неопределенность и напряжение.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гадание по фото дало такие ответы: в октябре вы словно выйдете из состояния замороженности, а на следующей неделе выпадает разочарование, всплеск эмоций и возврат к текущему состоянию в личной жизни.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девятка чаш — отлично, всё сложится так как вы задумали, вечеринка, праздник, успех ,, возможно встреча с мужчиной, дальше тройка чаш — переход отношений на новый уровень, возможно зачатие, рождение ребёнка… всё до знака скорпион…

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Октябрь будет нескучным, — встречи с подругами, посиделки, разговоры за жизнь. Будет и Вам чем похвастаться, т.к. Ваша личная жизнь к тому времени наберет обороты, импозантный мужчина будет оказывать Вам знаки внимания. Обещать ничего не станет, но сердцем Вашим завладеет полностью.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YDnnRLTYo80

    сентябрь 24, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В личном ждёт на следующей неделе = флирт с мужчиной, который симпатичен. От этого мужчины — предложение романтической встречи.
    В октябре — развитие отношений с тем же мужчиной. Но будет внимание не только с его стороны (новое знакомство).

    сентябрь 25, 2021 г.