Эзотерика

Решено

хочу сать мамой! - вопрос №447658

почему я не могу забеременеть? ирина 17.12.1986

не везет с роботой. когда будут перемены к лутшему?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Ирина.

      У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    ноябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, на ваши вопросы карты ответили причина ваших бед-враг, рядом с вами, общение не близкое, но частое. Его воздействие, перекрывает вам все.

    ноябрь 1, 2012 г.