Юриспруденция

Решено

На предприятии предстоит продолжительный ремонт. Нас переводят в другое здание, куда я физически не смогу вовремя приходить. И не хочу там работать. - вопрос №4476671

Какие варианты развития событий могу быть?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Или  увольняться  по  собственному  желанию, ст.80  ТК  РФ, а  за  систематическое  опоздание  могут  и  уволить.
    Вариант  передвинуть  смену, что  бы  успевали. Перевод    в  другое  здание  законен, это  не  перевод  на  другую  работу, это  что  то   как  перемещение  рабочего  места, по  производственной  необходимости, где  и  Ваше  согласия  не  требуется

    сентябрь 24, 2021 г.