Юриспруденция

какова правовая судьба принадлежности при продажи вещи? - вопрос №44767

я купила жилой дом.после переезда в купленный дом обнаружила, что исчезли зимние рамы от окон этого дома, которые при осмотре видела в чулане дома, и телеантена, установленная на крыше.какова правовая судьба принадлежности при продажи вещи? являются ли указанные вещи принадлежностью дома?

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! Нет, указанные вещи принадлежнастями дома не являются, если их покупка не отражена в договоре купли-продажи и вами не оплачена, то это движимое имущество прошлых хозяев дома и они забрали ее при переезде.

    май 15, 2011 г.