Эзотерика

Здравствуйте , приснился дом с многоэтажный , со стеклянными полками и потолками , и этот дом был мой , старый в паутине , и я лежу на кровати смотрю на потолок ( стеклянный) и вижу как что-то падает - вопрос №4476721

с верхних этажей, и на меня упал ангел, прямо на меня с кучей стекла весь поцарапанный… К чему это ..?

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    К тому что вас и вправду оберегает ангел хранитель. Будьте осторожны, он вам говорит.

    сентябрь 27, 2021 г.