Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Ольга. Какие у меня перспективы в доходах и возможности самореализоваться, если я займусь частной психологической практикой? Смогу ли приносить пользу и помогать людям? Какие - вопрос №4476735

будут трудности и как мне с ними справиться? Дата рождения 22.07.1984, 02:40, г. Ленинград.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пользу принести сможете, вы делаете от души, но нельзя сказать что это дается вам легко. Когда вы получаете новые знания вам бывает сверхсложно, есть определенные препятствия и причины этому.

    февраль 5, 2022 г.