Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие три месяца? ( семья, отношение, здоровье, финансы) Вика 02.12.84 - вопрос №4476811

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт неприятный период на работе, тот кто притворяется вашим другом скоро покажет свое истинное лицо, зато со стороны семьи вас ждёт настоящая поддержка, это период, когда вы узнаете, кто чего стоит в вашей жизни и на кого вы можете положиться в трудную минуту

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения наладятся со знакомым мужчиной…

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все будет по прежнему

    сентябрь 25, 2021 г.