Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ждут в ближайшее время? Мария 01.09.1995 Благодарю за внимание! - вопрос №4476866

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина активизируется и начнёт проявлять интерес и оказывать знаки внимания

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Попытка бывшего восстановить отношения  и вы возможно договоритесь и будите общаться дальше ,,, но вот он очень не хороший, мягко говоря, человек…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Андреа

    488-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будет тяжело на душе.. материальные вопросы будут тяготить, в любовных делах застой (на грани караха), Однако это временное явление.. ближе к концу срока ситуация будет улучшаться

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление активности мужчины из отношений, имеющих вид спящих — и не ссора, и не расставание, и не отношения. Он решит возобновить отношения и будет делать это весьма активно. Понял, что Вы ему нужны. Удачи вам!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Мария  — в данное время    вы   будете в   хороших отношениях , с  мужчиной, которого   знаете и     он  вам     нравится .    Всё  наладится. на работе  и будет  повышение в з.п.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Подарок ждёт вас от мужчины давно хочет вам подарить и ждёт удобного случая

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет… приятное удивление от мужчины…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    События положительного характера, встречи с мужчиной которые выведут отношения на уровень выше. Внимание к вам со стороны мужчины

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу дорогу у вас и опасность.

    сентябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Ol72y42jEYc

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сложноватое общее состояние, чувство одиночества и недостаток общения, в жизни есть работа, коллеги, а любви нет. Падающая Башня — знак острой потребности в переменах, и они к вам идут, разрешения не спросят.
    В ближайшее время — немного улучшится общее состояние и вы получите шанс на новые отношения. Совсем зачаток, мужчина еще даже и не виден. Рискуете упустить человека из-за своих же страхов от прошлых отношений. Не допустите этого и откройтесь новому мужчине, который проявит к вам знаки внимания, намерения его будут по отношению к вам искренними.

    Удачи.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной. Которое в процессе приведет к близкому и гармоничному общению. Мужчина будет чуть старше. Общительный. Активный. Темный цвет волос. Этот мужчина скрасит Ваши деньки.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Я вижу возобновление ваших отношений, это будет неожиданно, когда  уже перестанете ждать. Мужчина русый, среднего роста, у вас был с ним не большой роман, может не было еще интима, но мужчина скоро появится и у вас будут с ним романтические отношения, очень длительные и счастливые! В работе и учебе много каких-то дел будет, но вы со всем справитесь, будет похвала, будут деньги у вас, очень большие и вы себе скоро сделаете какой-то дорогой подарок:)) ну может вы мечтали себе купить что-то, то вы купите.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    В плане личном в октябре-внимание к вам от мужчины, добиваться будет кто-то вас.
    В плане работы-не очень удачное время, придется переждать.
    Здоровье в октябре.
    Все не плохо, а наоборот, расцветете как женщина.

    октябрь 9, 2021 г.