Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменяет ли ей мужчина? Что их ждет? Уйдет она от него и какой у неё мужчина в итоге? - вопрос №4476967

Андрей изображение из вопросаизображение из вопроса
С ветлана

Дополнение автора от октябрь 6, 2021 г., 22:32:02

Рубена, вы ошиблись. Как это он мне никто? Мы с ним встречаемся

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Измены на данный момент имеются., пара распадается по инициативе девушки,, у девушки уже имеется на примете мужчина, знакомы

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Андрея было много женщин и останавливаться он не собирается. Светлана уйдет от него. В следующем году встретить темноволосого мужчину, который станет добиваться её любви. Будут отношения.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть выбор между данным мужчиной и еще есть мужчина.
    Андрей отошел в сторону, так как понял что вы не испытываете тех чувств, что раньше.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, виден любовный треугольник по картам, чувства к вам правда сильные у него не смотря на это. Конфликт видят серьёзный, который очень может привести к разрыву

    сентябрь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен сейчас нет, расставания тоже в ближайшее время не видно.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Измены   есть и были  раньше .   Андрей   не   серьёзно относится  к    вашим отношениям.поэтому  позволяет  себе     жить, как хочет .   Разрыв отношений будет  ,     тут   держаться не за  что,   парень  ещё долго будет   вести не стабильную   интимную  жизнь  .  У Светланы  будут отношения новые — к чему  она   уже    готова.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины есть  еще  одно общение с другой женщиной  и очень давно.Будущего  нет  в этих  отношениях.Идет другой  мужчина  и встреча с ним  на  следующий  год.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расстанутся эти люди в недалеком будущем, грядущие события разведут их, положат начало новым переменам.
    Отношения сомнительные, неустойчивые, присутствует обман, манипуляции.
    Мужчина идет рядом с ней в будущем-полная противоположность этого..
    Мужчина, что на фото-любит по своему, преследуя своё до поры до времени!

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Измен сейчас нет, но в паре кто то ведёт сравнение двух людей, возможно идёт выбор человека выгодной партии для брака, и пока на уровень семьи выхода нет… нет полных ваших дат…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не изменяет но мужчина не доволен в девушке и разочарован пока но все можно исправить стать мягче и женственной для него

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина другой и в мыслях и в сердце… а с этим нет любви уже и доверия…

    сентябрь 25, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Ситуация, которая есть в ваших отношениях сейчас, способна кардинально измениться. В данный момент вы излишне страстны и открыты, а это может обернуть обстоятельства не в вашу пользу.мужчина не преувеличивает и не преуменьшает ваших достоинств. Если его что-то не устраивает, без обиняков и прямо скажет вам об этом.  при необходимости что-то выяснить не станет миндальничать и щадить ваши чувства.он часто бывает мелочным и конфликтным.он склонен идти на поводу своих деструктивных эмоций.  это отбивает желание строить с ним какие-либо долгосрочные отношения у многих представителей противоположного пола.вашей «половинке» кто-то оказывает знаки внимания.заставит вас, вспомнить былое и взглянуть на Андрея свежим взглядом. тогда в вашем союзе наступит полная идиллия. Вам нельзя превращать свои отношения в привычку. не уставайте оказывать ему знаки внимания и заботы и требовать того же от него. В этом – залог стабильности и надежности ваших чувств.опасности для вашей любви нет.мужчина отлично чувствует людей. В его окружение не сможет затесаться человек недостойный.вы можете пребывать в совершенном спокойствии. Вы явно преувеличиваете масштабы проблемы.  в ваших отношениях все безоблачно, тоже было бы не совсем честно. Вы должны четко осознавать, что источник ваших неприятностей – ваша самоуверенность.сумеете сделать необходимые выводы, значит, все будет в порядке.Вряд ли вам имеет смысл пытаться влиять на ситуацию кардинальным образом. Фортуна, полностью за вас. вы вполне можете позволить себе выжидательную позицию и дать проблемам разрешиться самим собой. Чувство мужчины к вам со временем будет становиться все глубже и сильнее. В будущем он уже не сделает тех ошибок, на которые еще, возможно, способен сегодня. Да и вам он будет нравиться все больше и больше.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Изменяет, уйдет в следующем году, мужчина по старше будет у неё.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    С другой общается но пока что не было измены.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету измен. Никто никуда не уйдет. Встречи продолжатся.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть мысли о другой девушки. Их пути в скором времени разойдутся. У каждого будет другой спутник жизни.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да измены были, разрыв будет но не скоро, у девушки ещё будет другой мужчина

    сентябрь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не изменяет девушке, но проблемы в паре серьезные и все к этому идет. Есть свежее знакомство. Девушка покинет мужчину сама, так как у нее будет выбор остаться с ним или уйти к другому. Она выберет другого мужчину.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Но у вас нету интима с этим человеком. Он не может вам изменять, он вам никто.

    октябрь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Измены от него возможны, есть женщина постарше вас, она бы хотела быть с ним.Это может бывшая его.
    Будете ли с ним-да, есть возможность с ним быть.Семья и брак официальные, Дети от него тоже могут быть.Вообще по судьбе вам идет.Он только немного непредсказуемый, иногда совершает что-то неадекватное, ведет себя не как все.

    октябрь 9, 2021 г.

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    Андрей немного неуверенный в себе мужчина. Желание встречаться с Вами есть. Отношения затяжного характера. Общение с другой женщиной есть, вопрос измены неуместный.

    октябрь 11, 2021 г.