Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие изменения возможны у меня в будущем? - вопрос №4476981

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие изменения возможны у меня в будущем?

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Встреча с мужчиной

    сентябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Свидание, случайная встреча

    июнь 19, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Какой-то жизненный фарт будет в 2022-2023 гг. связанно с вашим ростом, карьерным и личною жизнью.

    июнь 29, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    У вас появится надежный мужчина, вы встретите любовь и будете в добрых руках, мужчина с любовью и чувствами к вам будет, нежный, заботливый, красивый, вы ему понравитесь и он вам, чувства будут взаимными, вы очень полюбите друг друга. С финансами тоже у вас наладиться, будет стабильная работа постоянная. Также вы с кем помиритесь или обретете кого-то, значимого человека  с кем разделить дружбу.

    июль 30, 2022 г.