Эзотерика

Решено

vip

Скажите, можно ли мне доверять подруге? Хорошая она или подлая? Её зовут Екатерина 04.08.1989. Я Людмила 23.06.1981 на фото темненькая Екатерина - вопрос №4477068

изображение из вопроса - Скажите, можно ли мне доверять подруге? Хорошая она или подлая? Её зовут Екатерина 04.08.1989. Я Людмила 23.06.1981 на фото темненькая Екатерина

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   стоит   особо доверять  -   но и  бояться не надо -  она просто немного завистливая .   Но щедрая и отзывчивая.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет любит обманывать

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Ей нельзя доверять. Свои интересы она ставит превыше всего. С её стороны идёт неискренность и фальш. Она может легко обидеть Вас и ей доставит это удовольствие. И ещё, в раскладе есть фигура мужчины. Екатерина вполне может стать Вашей соперницей.

    сентябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на язык колкая… но к вам искренне относится…

    сентябрь 25, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Кто то из вас другому как наставник. не просто подруга. а может дать совет научить мудрому.
    С вами может конфликтовать, любит совать свой нос в чужие дела. либо вы, либо она с кем то может вас обсуждать. вообще есть 3 подружка которая против вашей дружбы, если можно так сказать.
    а так как и вся женская дружба. то миритесь, то ссоритесь.
    но не могу сказать что она подлая, желает вам зла. просто такие у вас отношения. при чём дружить вы и дальше будите

    сентябрь 25, 2021 г.