Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Подскажите, что думает мужчина о даме- Дама жезлов, чувства Рыцарь чаш, действия Императрица - вопрос №4477089

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Планы строит но боится разочарование

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Две женские карты… думает об одной, влюблён и хочет встречи, но действия к другой… если мужчина женат, то будет исполнять супружеский долг, не смотря на мысли о другой… Если он свободен, то вся инициатива ложится  на загадываемую женщину, т.е. он никаких действий не предпримет, действий будет ждать от неё.

    сентябрь 25, 2021 г.