Учеба и наука

Решено

Даны координаты вершин треугольной пирамиды : A(2; 6; 12), B(4; 4; 2), C(-2; 0; 2), D(-8;-12;-6) С помощью координатного метода выполните - вопрос №4477156

Даны координаты вершин треугольной пирамиды: A(2; 6; 12), B(4; 4; 2), C(-2; 0; 2), D(-8;-12;-6) С помощью координатного метода выполните следующие задания: а) Найдите косинус угла φ между векторами изображение из вопроса.
б) Найдите уравнение плоскости, содержащей грань BCD рассматриваемой пирамиды.
в) Найдите синус угла между ребром AB и плоскостью, содержащей грань BCD.
(если не затруднит, фото ответа разделите пожалуйста на несколько частей, плохое качество, и не видно ничего, спасибо)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    Задачи объёмные, оригинал могу прислать платно

    сентябрь 25, 2021 г.