Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, есть ли мужчины с серьезным настроем ко мне? Спасибо вам. - вопрос №4477210

я Ирина 08.01.1987 гр Москва 11.35 по мв

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    783-й в

    Настрой есть, но пока ему необходимо убедиться что вы его женщина. Но есть вероятность что искра пройдет. Необходимо говорить напрямую что от жизни хотите вы.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сейччас нет

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    есть и не один.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Вы злитесь на то, что в Вашем окружении нет серьёзного мужчины, чувствуете себя одинокой.  Мужчина со светлыми глазами несерьёзный, возможно тот, что с карими, с ним можно попробовать строить отношения.