Эзотерика

Решено

Ночи доброй, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб. Волнует вопрос, скажите, вот недавно объявился в сети вновь Александр(17.10.88). Мы не виделись уже целый год... Да, ужас. Потому что - вопрос №4477247

общения много, и много переписок было. На неделе я с ним наладила связь, пишу не часто он отвечает и сразу… Сейчас у меня поклонник появился, причём в другом городе))Я уже не так парюсь об этом Александоею(оба имени одинаковые, ужас)😆. Когда встреча будет с Александром(17.10.88)? Когда видна. Потому что придётся. Спасибо за ответы) изображение из вопроса - Ночи доброй, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб. Волнует вопрос, скажите, вот недавно объявился в сети вновь Александр(17.10.88). Мы не виделись уже целый год... Да, ужас. Потому что

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    октябрь просматривается

    сентябрь 25, 2021 г.