Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброе утро. Прошу помогите, что мне делать, я запуталась. Я сама замужем, живём не очень хорошо(секса нет уже 4 месяца, муж не работает, обиды). вчера сосед (он тоже женат) признался что очень - вопрос №4477281

давно меня хочет(симпатия к нему есть и желание тоже) и не отстанет от меня. С женой соседа мы в хороших отношениях (подруги). Я прекрасно понимаю, это все не хорошо, потому что вся правда всегда лезет наружу, но и хочется" сходить на лево" т. к. с мужем отношений уже нет, просто штамп в паспорте, но и не хочу подруге делать больно. Пожалуйста помогите распутать. Я: Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987 Сосед: Лисин Сергей

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Obsidian

    125-й в

    Если душа  желает, почему и не сделать.В старости будет что вспомнить.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистку и гармонизацию отношений нужно проводить

    сентябрь 25, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Найдите другого мужчину.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Не стоит, хоть он хочет, правда узнается.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Сделал на Вас расклад «Выбор». И получается следующее: если Вы примете его предложение и согласитесь, то, Сергей проявит инициативу в Вашу сторону очень настойчиво и между вами очень быстро завяжутся отношения, они будут основаны на взаимной страсти. Но, вероятно, они очень быстро закончатся.По сути, этот шанс выпал Вам, чтоб испытать себя, поддадитесь ли Вы соблазну.
    Если откажитесь, то отношения с мужем восстановятся и Вы сохраните семью.
    Ваш муж все интуитивно чувствует, обман не простит

    сентябрь 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решать конечно вам, но потом будут большие проблемы. Подумайте еще раз. Так как раскроется это все очень быстро. Приведет к конфликту.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    сходите налево без знакомых свидетелей… не портьте себе и другим жизнь… карты показывают не рагребётесь потом и не отмоетесь…

    сентябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы не сделаете больно. С мужем у вас будут отношения улучшаться несмотря на те проблемы которые были в союзе

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас немало недоброжелателей, из-за их вмешательства у Вас с мужем плохие отношения. Исправить ситуацию можно!

    сентябрь 25, 2021 г.
  • скорее всего вас обоих всё равно друг к другу притянет. и будете в связи, в красивом романе. переживать и корить себя будете тоже сильно, но эмоции и чувства могут помочь скрыть это в вашей общей эйфории.

    сентябрь 26, 2021 г.