Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как сделать чтобы Игорь (др 25.05.1968) объявился в течении недели? - вопрос №4477333

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вызов можно сделать.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Усилить энергетическую привязку, тогда постоянно будет тянуть

    сентябрь 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сделайте зазыв… Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле… но он чем то обижен

    сентябрь 26, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нужен Вызов

    сентябрь 26, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Можно выполнить вызов. Можно создать провокационную ситуацию, мужчина отреагирует эмоционально.

    сентябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам не поможет… скоро сам появиться…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Можете сами сделать рунический став на вызов. Зависит результат от Вашей настройки, энергетики и умении отпускать ситуацию, не думать о вызове.

    сентябрь 26, 2021 г.
  • сам появится, у него могут настать финансовые трудности, он может попросить о помощи.

    сентябрь 26, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    сделать обряд, на вызов мужчины.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он и так появится в середине или в конце

    сентябрь 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обряд Вызов

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет ли встреча с ним ответ карт оракул да или нет да будет второй месяц осени. скажу так лучше воздать молитву к господу и просить его о помощи

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы объявился быстрее, нужно перестать ждать, перекрыть энергию, которую сливает сейчас ожиданием и мужчина объявиться.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нужно совершить обряд на вызов, это самый простой способ.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    Есть много обрядов, вызов называется

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам появится.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть разные способы. Есть рунная магия, привязка. Выбрать эксперта и все сделают. Либо банально, Вам сделать самой шаг к нему.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.