Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться. Снится мне, что мы в аэропорту, собираемся лететь в Египет, но в суматохе теряется мой сын 11 лет, мы бегаем везде его ищем, потом я выбегаю на улицу, а он там, т.к. - вопрос №4477413

прибыла полиция пришлось оформлять документы что ребенок найден, а я вижу в окно, как загружаются люди в автобусы ( трёхэтажные!!!), которые едут к нашему самолёту, и мы на него опаздываем. Стою грустная и вдруг самолёт в небе загорается и распадается на части, всё погибли 225 человек, а мы нет, получается что благодаря сыну. В реальности мы два раза летали в Турцию и Египет, собираемся в следующем году, я панически боюсь самолётов, истерю очень, но терплю, но до сновидения об этом не было разговоров. Спасибо заранее!

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что успех совсем не в том чтобы летать в Египет
    и не в том чтобы заниматься чем то на что все бросаются

    сентябрь 25, 2021 г.