Эзотерика

После смерти кота , пять дней подряд ночью я ощущала его присутствие в комнате , вопрос такой это реально был его дух или это у меня сдвинулась крыша от потери любимого питомца ? - вопрос №4477493

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Реально это его он был  с вами это все время, крыша у вас не поехала.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нет, есть такое и во сне могут приходить.Так у меня было, по крайней мере

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крыша на месте, души любимцев приходят так же, как и души людей. Грань между мирами очень тонкая.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Его душа рядом с вами

    сентябрь 25, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    это был его дух, он хотел еще побыть с вами

    сентябрь 27, 2021 г.