Психология

Новая жизнь - вопрос №44775

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я обращаюсь к Вам за помошью. Моя жизнь с недавних пор стала скучная и не интересная. Я никуда не хожу, мне некуда пойти, бывают дни когда я оттягиваюсь ну это большая редкость. Моя жизнь на севоднешний день, Работа, дом, двор. Работаю на очень низкооплачеваемой работе, денег у меня очень мало, даже не могу себе позволить сходитьотдохнуть или пригласть девушку. Каждый день одно и тоже, гуляю во дворе, пиво, разговоры не очём и т.д. Когда все отдыхают, чем то заниммаеются интересный, куда та ездят и им есть чем занятся и не знают что такое скука. Мне 20 лет, девушки нет, много знакомый, но им со сной не интересно, у них свои компании, потаму что в компаниях есть ребята у кого есть машины, деньги, есть куда поехать с ночёвкой отдохнуть на ночь. А у меня ничего этого нет. Я приглашаю девочку погулять, так это посидеть на лавочке и побалтать. Девушки сидя со мной минут 30 и им срочно нужно куда то уходить, куму я не позвонил бы из девушек, на меня никогда нет времени, я их понимаю. Я незнаю как мне поменять свою жизнь, так устал от всего, мне каждый вечер грустно и обидно, молодой а живу как дед старый.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2010 г., 18:23:32

Когда я был в школе и учился в коледже. Да и вообще, раньше как то было всё по другому, теперь всё забылось.  А как я попробываю? У меня всегда было понятие что решают все проблемы деньги и ничего больше. Весь мир построен на деньгах, нету денег нету и веселья, сиди дома. Работа, никому не нужен я, работаю 3 года  сместа на место в шестёрках бегаю, надоело уже(((

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуй, Сергей!

    После прочтения твоего обращения у меня  появилось к тебе много вопросов.

    Ты вот пишешь что с недавних пор твоя жизнь стала скучная и не интересная. А с каких именно? И что этому поспособствовало???

    Что ты предпринимал для того чтобы изменить ситуацию?

    Пробовал ли найти другую работу?

    Я не увидела в твоем рассказе желания изменить сложившуюся ситуацию, но если таковое у тебя имеется, то действуй! Ты молод и все впереди. Пойми - "не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась..." Начни с простого, измени свое отношение к происходящему, найди плюсы в своей жизни.

    В нашем сегодняшнем мире очень много перспектив , но они для тех кто их ищет. Если ты будешь продолжать сидеть дома, то поверь никто тебе ничего на блюде не пренесет, з/п сама в дверь не постучит, интересы тебя не найдут. Ищи сам. Пойми чего ты хочешь от жизни, стремись к этому.

    Удачи! Если есть желание, напиши, обсудим, решим.

    с/у Александра

    ноябрь 24, 2010 г.