Эзотерика

vip

Снился очень странный сон,пришла к бабушке ночевать,а она то ли таблеток наелась,очень крепко спала,пришел за мной брат отвёл домой. Мы пришли,а там за дверью в мою спальню,как будто горело - вопрос №4477505

что-то, огня не видела, но такое чёрное пятно. Ну легла спать, а тут сверху двери что-то ползет, чёрное такое, я стала брата звать, еле получилось, я встала посмотреть, где он, а его нет. Легла дальше спать, и опять эта фигня, что-то чёрное бесзубое, страшное, я его схватила за руку и стала отче наш читать, после первой строчки и проснулась сразу.

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    383-й в

    плохие люди хотят вам зла.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Сущность в сон влезла

    сентябрь 25, 2021 г.