Эзотерика

Ячмень у меня вылез! - вопрос №4477532

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Тетрациклиновой глазной мазью 5 раз в день, снаружи и во внутрь закладывайте, чем раньше начать, тем быстрей пройдёт.
    Добавьте ещё и заговоры. Заговор 1.
    Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».
    Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.
    Заговор 2.
    Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
    «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».
    Затем три раза сплюньте через левое плечо.

    сентябрь 25, 2021 г.