Эзотерика

Здравствуйте, Дина. Меня зовут Вероника. Три года назад я ушла от мужа к другому мужчине. Я его люблю. У нас подростает сынок. Проблема в том, что мой любимый очень любит пиво в неограниченном - вопрос №4477676

количестве. От этого очень сильно страдает наша семья. Боюсь терпения у меня не хватит и я рано или поздно брошу его. А он предлагает выйти за него. Можно узнать есть ли будущее у наших отношений?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнать можно. Сопьется.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно узнать будущее и можно его избавить от этой зависимости

    сентябрь 25, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Узнать можно. И решить проблему можно. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    сентябрь 26, 2021 г.