Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Общался с девушкой. Думал нравлюсь так говорила. Но написала что у неё ко мне равнодушие. Вот её фото. Зовут Ольга 41 год так ли это? - вопрос №4477750

изображение из вопроса - Здравствуйте. Общался с девушкой. Думал нравлюсь так говорила. Но написала что у неё ко мне равнодушие. Вот её фото. Зовут Ольга 41 год так ли это?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не похоже на равнодушие. Скорее. какая-то боль и неготовность к отношениям.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не готова стать спонсором

    сентябрь 25, 2021 г.