Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когла будет интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4477781

изображение из вопроса - Здравствуйте,когла будет интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

Дополнение автора от сентябрь 25, 2021 г., 17:23:54

Когда

Дополнение автора от сентябрь 25, 2021 г., 17:24:35

Будет до конца года или позже?

Ольга сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ближайшую неделю интима не вижу

    сентябрь 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца месяца нет точно. Но такое реально чуть позже, возможно следующий месяц. Всего светлого

    сентябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В ближайший месяц. Два мужчины на выбор/ с одним знакомы

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью бцдет интим

    сентябрь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будет с хорошо известным вам мужчиной в следующем году.в этом году нет

    сентябрь 25, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной в соц сетях в этом году. Пригласит на свидание, завяжутся отношения, интим, страсть. Очень бурные и страстные будут отношения.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока нет от мужчины он так быстро не готов

    сентябрь 26, 2021 г.