Эзотерика

Решено

vip

Какой меня считают окружающие меня люди? По внешности и характеру. Анна 21.11.1997 - вопрос №4477834

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    По внешности — утонченной и привлекательной. По характеру — скрытной, сложной, таинственной и разносторонней личностью.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас уважают, но побаиваются и недолюбливают. Особенно женщины. Внешность нравится мужчинам, а вот характер они не любят

    сентябрь 25, 2021 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    При первом взгляде -милая, светлая. В последствии, что очень язвительный характер.

    сентябрь 25, 2021 г.