Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что мне ждать от Марины 17.03.86 в дальнейшем ? - вопрос №4477851

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет идти на контакт и проявлять доброту, искренность во многих моментах, но не во всех. В целом настроена к вам положительно, но стоит проявлять бдительность, т.к. не всегда говорит правду.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  сути  она   человек не плохой — но слишком  впечатлительна ,       тревожна не постоянна и        вечно     ищет     подвох — там где его  нет .  Сложностей и  нервотрёпки  хватит на все  ваши отношения.

    сентябрь 25, 2021 г.