Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!что меня ждёт в октябре в работе . личной жизни и здоровье? Татьяна 02-05-1958.большое спасибо - вопрос №4477902

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Благоприятный период для вас. В личной жизни — новые знакомства, но чувства будут только со стороны мужчин, своего человека вы встретите намного позже. В сфере карьеры — постепенное не слишком быстрое развитие, также будете рассматривать и другие варианты, так как вы можете больше.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Работа, обыденность.надоело вам.пока без перемен.личная жизнь.мужчина рядом.всё отлично.Здоровье.у вас похоже что то с области живота, спины.думаю надо бы проверится.

    сентябрь 25, 2021 г.