Эзотерика

vip

Эта девушка Алина забеременела от Алексея по залету или это была заплонированная беременность и они над этим работали? - вопрос №4477918

изображение из вопроса - Эта девушка Алина забеременела от Алексея по залету или это была заплонированная беременность и они над этим работали?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Не похоже что бы целенаправленно работали над зачатием, но и предохранения не было. Сложно назвать это беременность спланированой, но и «залетом» не назовёшь. Эта пара отлично понимала о возможных последствиях и теперь имеют соответствующий результат

    сентябрь 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не предугадывали беременность А карта на пару судьбы вышла.

    сентябрь 25, 2021 г.