Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Новый закон, при котором можно подать на банкротство через МФЦ. Как правильно сделать. Не являюсь не плательщиком. Долгов нет, но плачу только проценты, возможности выплачивать долги - вопрос №4477923

нет. Подавала не рефинансирование, отказывают. Долги в разных банках.

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! Если еще нет исполнительного производства, которое было бы прекращено на основании п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то нет оснований для внесудебной процедуры банкротства через МФЦ. Т.е. при наличии оснований делать это можно только через заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд.

    сентябрь 25, 2021 г.