Эзотерика

Здравствуйте. Чувство потерянности, апатии не знаю где брать силы..большое разочарование в близких людях - вопрос №4477951

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститься нужно восстанавливать ауру и энергетику

    октябрь 31, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы получили разочарование.в первую очередь уйдите в тень.по будьте наедине с собой и своими мыслями.для восстановления энергии-бывать больше на природе.возле реки или воды.

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно частое явление, ведь мы все разные, почему нас кто-то обязан приятно удивлять? Это их жизненный путь, и из-за других не стоит опускать руки, проживайте то, что Вам дано прожить, и будете счастливы.

    октябрь 31, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вам нужна чистка, востановиться вам нужно. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 31, 2021 г.