Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует отношение между Дмитрием 1 января 26 лет и голубое платье Екатерины 2 апреля 29 лет. Их мысли друг о друге,чуства и развитие.как личном так и деловые между ними.есть ощущение что она его - вопрос №4478060

и ревнует и не доверяет ни в личном и деловом.насколько длинные их отношения.и отношение ихнее к Вите 22.02.83. и кто выиграет в этом трехугольнику изображение из вопроса - Интересует отношение между Дмитрием 1 января 26 лет и  голубое платье Екатерины 2 апреля 29 лет. Их мысли друг о друге,чуства и развитие.как личном так и деловые между ними.есть ощущение что она его изображение из вопроса - Интересует отношение между Дмитрием 1 января 26 лет и  голубое платье Екатерины 2 апреля 29 лет. Их мысли друг о друге,чуства и развитие.как личном так и деловые между ними.есть ощущение что она его изображение из вопроса - Интересует отношение между Дмитрием 1 января 26 лет и  голубое платье Екатерины 2 апреля 29 лет. Их мысли друг о друге,чуства и развитие.как личном так и деловые между ними.есть ощущение что она его

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выиграет в чём не вы и не другая девушка ему не пара и с ним не будете

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина-женщина властная, с железной хваткой. На настоящее время Дмитрий подпал под ее каблук, но скоро проснется, непривычно ему это состояние, любит свободу, и ни в коем случае не позволит ни одной женщине контроль над собой. Вы намного мягче, и он это ценит. Со временем сделает верное решение в Вашу пользу.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к Екатерине видны чувства, но планы на неё не однозначные у него (виднеется разрыв), по совместимости у них тоже не очень хорошо, вероятно отношения закончатся. В работе совместимость у них лучше, чем в личном, но тут сработает принцип домино. Их общее отношение посмотреть не возможно, потому что у каждого свое. Екатерина высокомерно относится, у Дмитрия мягкая позиция. Если посмотреть на ситуацию, то ее окончание пока не видно. Нужно время. Но в вашу пользу склонения намного больше (лучше совместимость)

    сентябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Екатерина конечно вертихвостка — своим поведением притягивает Дмитрия… вводит его в заблуждение
    Дмитрий нацелен на построение серьёзных отношений м вами
    Вы утрёте ей нос

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ника

    330-й в Эзотерике

    Дмитрий в будущем не будет с Катериной. У него будет другая девушка, на которой он женится.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Развиваться отношения будут, но на данный момент нет определённости с обеих сторон. Доверия и не будет

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы не по судьбе поэтому у вас не сложится нечего мужчина не честен с вами

    сентябрь 26, 2021 г.
  • в деловом отношении всё стабильно, в личном действительно есть пробелы и недоверие с её стороны. на данный момент выиграет мужчина в этом трёх угольнике.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Екатериной ни чего не будет и по дате они не совместимы, А вот Витой полная совместимость и приложив усилия , сделав выбор будет хорошая пара и тройка пентаклей и тройка жезлов говорят что у них будет ребёнок…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Скоро будет война в треугольника, наступит решающий ход.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он больше к Вите тянется.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вита выиграет. Екатерину он не любит.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка сама по себе очень ревнивая. Она его действительно ревнует ко всему. Доверия есть, но как говорится, доверяй но проверяй. Девушка сама ревнивая. Но достаточно лояльная. И в деловом плане, она лидер. От нее идут именно лидерские качества. Отношения у них как на пороховой бочке. Во многом идет расхождение.

    Что касательно Виты. То мужчина относится достаточно положительно. Вызывает интерес. И чувство страсти идет. Ему девушка интересна и он хотел бы попробовать общаться и сблизиться. Ему хочется спокойствия.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.