Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц? Анна 03.07.1983 - вопрос №4478122

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц? Анна 03.07.1983

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месяц неопределенности, и даже какого-то внутреннего страха, тревоги. Однако они напрасны, колесо фортуны начинает крутиться в Вашу сторону.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предстоит не простой  и серьезный разговор с мужчиной, которого вы  уже знаете. и ваше решение быть с этим мужчиной или нет ,. как  пара.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет энергия переживания из- за мужчины. Но все обернется в лучшую сторону.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, виден эмоциональный кризис, так же видно что рядом с вами будет человек раскрывать свои чувства и развитие благоприятных отношений (паж чаши перевернут, 6 чаши, 10 пентакли, туз мечи). Т.е это будет либо примерение, либо новое знакомство (2 последние карты говорят о новых чувствах)

    сентябрь 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Перемены. Частые встречи с мужчиной

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    752-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы видимо мужчину собираетесь провожать, он уезжает? будете заниматься обычными житейскими делами, без каких-то перемен серьёзных.
    Вы же не с этим вопросом пришли, задавайте то что вас беспокоит на самом деле.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Гости родные к вам приедут

    сентябрь 26, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет встреча с мужчиной из прошлого, которого вы знаете!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предстоящий месяц для Вас будет месяцем тревог и душевного дискомфорта. Состоится серьезный разговор с мужчиной. Этот разговор поставит все точки над И и позволит Вам решить проблему, которая Вас беспокоит. Т.е. Все решится в лучшую для Вас сторону.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Примирение он сделает первый шаги к вам, возможно что сплетни окажутся не правдой, конфликт сойдёт на нет,

    сентябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rtl_qC1JUPQ

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет удачная покупка.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной. Который знаком Вам. Мужчина проявит себя. Проявит знаки внимания. Будет гармония и заряд энергией.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.