Эзотерика

Сегодня по дороге с работы, у автобуса в котором я ехала, на ходу оторвалось колесо. Все обошлось, никто не пострадал. Но я подумала о том, что это не нормально. В последнее время в моей семье - вопрос №4478166

происходят странные события, причём не хорошие. Что происходит и почему? Или я просто себя накручиваю? Елена 19.10.1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто так ничего не происходит. Если Вы умеете читать знаки, то просто ждите очередных неприятностей И не торопитесь жить.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вам предупреждение, нужно быть осторожной в такой период

    сентябрь 26, 2021 г.