Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Людмила и Андрей - вопрос №4478197

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Людмила и Андрей изображение из вопроса - Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Людмила и Андрей

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Мужчина считает Вас привлекательной и сексуальной. Постоянно думает о Вас, мечтает о встрече. Но в ближайшее время действий с его стороны не прослеживается. Видно, что мужчина женат и ему нелегко в этой ситуации.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Возможно мужчина кажется вам легкомысленым и не серьёзным (вероятно он так и проявляет себя зачастую) по отношению к вам у него искренние чувства, тёплые эмоции и желание быть с вами парой

    сентябрь 26, 2021 г.