Эзотерика

любовь - вопрос №44782

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего любимого мужчину??? Альфия, 7.04.1986 г.р.

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    к концу следующего года. И идет скорая свадьба.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    скоро у вас будет встреча и к 2014 году вы будете замужней дамой, но обратите внимание на то что вы уже пропустили одного важного человека в вашей жизни.у вас есть некоторые проблемы с вашими энергетическими каналами именно оттуда идут и тревога о том что не встретите судьбу и как следствие то что упускаете шансы

    апрель 22, 2011 г.