Эзотерика

Проблемы в семье, много кто говорит,что у нас какая-то порча,направленная на разрушение семьи - вопрос №4478241

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь к экспертам

    сентябрь 26, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    порча есть.

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если многие это говорят, то почему не прислушиваетесь и не предпринимаете действий? Проблемы анализируются по фото. Если они есть, есть и причина.

    сентябрь 26, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Порча диагностируется по фото. Если вы сами чувствуете что что то происходит не то или много каких то проблем, то вполне возможно что есть негатив

    сентябрь 26, 2021 г.