Дом, отдых, хобби

Решено

Я хотел еще спросить, а в города внутри области лучше по стоимости и времени в пути ехать на маршрутке или в какие то на автобусе? Просто по одному из городов я посмотрел нет маршруток туда из моего - вопрос №4478302

города, Придётся на автобусе? Вообще, в какие города стоит на них ездить и билеты приобретать где на такие автобусы? Спасибо!

И сколько времени занимают такие поездки туда и обратно по отдельности? (Как у меня, например, в соседний город ро сути «под боком».) Расстояние: около 22 КМ (на маршрутке, всё же думаю поехать)

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    На такое расстояние лучше на маршрутке. На автобусе ехать — или когда нет маршруток в данном направлении, или если хотите с комфортом.

    сентябрь 27, 2021 г.