Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте!У меня вопрос о работе. Неприятности и холодное отношение руководителя. Меня бросают в разные филиалы, не довольны работой, грубо разговаривают. Скажите пожалуйста, я останусь на этой - вопрос №4478411

работе, или меня уволят? Что мне посоветуете чтобы остаться на этой работе… или не стоит держаться и впереди у меня новый этап в жизни предначертан. Мне 54 года😀 Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Зря терпите такое отношение к себе, это непозволительно и недопустимо. Вы можете найти вариант намного лучше и стоит заняться этим вопросом, также вы обладаете всем необходимым чтобы начать работать удаленно. У вас присутствует сильный страх нового, неизведанного и вы боитесь начать новую жизнь, но бояться нужно того что происходит в вашей жизни сейчас.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами можете выбрать то, что вам по душе. Не стоит терпеть такое отношение. Удачи

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнять Вас не собираются. Кем тогда будут манипулировать? А вообще, давно пора положить на стол заявление об уходе, было бы чем дорожить. Без работы не останетесь, и девочкой для битья оставаться не резон, вышли из того возраста.

    сентябрь 26, 2021 г.