Эзотерика

Здравствуйте, скажите по здоровью хромаю родства мужа все не дают жить в городе на постоянной основе когда смогу унзать навсегда жить в город или этого никогда не будет какие изменения будут у меня я - вопрос №4478475

180591 Здравствуйте, скажите по здоровью хромаю родства мужа все не дают жить в городе на постоянной основе когда смогу унзать навсегда жить в город или этого никогда не будет какие изменения будут у меня я 180591 Родства мужа сноха брала вандамку платок теперь боюсь брать так как думаю почитали там магию как мне обезопасится хотя это мои люббимый платок

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Платок перекрёстки е и возьмите ничего страшного, а переезд в город будет весной

    сентябрь 26, 2021 г.