Эзотерика

У парня любовь ко мне пропала? Почему проблемы начались? - вопрос №4478479

изображение из вопроса - У парня любовь ко мне пропала? Почему проблемы начались?

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть другая и она пытается его увести с помощью магии. Отсюда и его поведение к вам стало таковым

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто так не происходит а вот то что кроме вас есть и другая вот это указывают карты. тайные встречи общения есть

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в любви, а в том, что сейчас он начал себя проявлять таким, каков есть на самом деле.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Угасли чувства, но не более. Вам нужно почистить отношения

    сентябрь 26, 2021 г.