Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, кто-то может опередить местоположение пропавшей кошки? - вопрос №4478554

изображение из вопроса - Здравствуйте, кто-то может опередить местоположение пропавшей кошки?

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Находится в подвале в доме.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация, что она не очень далеко от места пропажи. Напугана, возможно ранена. Нужно повесить объявления на соседних улицах, поискать в местах, где какие-то завалы, трубы, есть где прятаться.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ищите в подвалах соседнего дома.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ее забрал мужчина вашем доме

    сентябрь 26, 2021 г.
  • могли сманить какие-то дети, мужчина какой-то тоже просматривается. пока что не вижу, что вы её найдете. но по энергетике она жива.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    кошка просто так не идет к людям.поймать кошку невозможно чужим людям .
    кошка там где много деревья… там где то река есть… допустим вы в лесу… а кошка идет в западе.ищите там.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да это вполне можно сделать, определить её местоположение.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в соседнем доме живет

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Ее увезли в другое село, и это не близко.примерно в радиусе 15 км.

    сентябрь 27, 2021 г.