Эзотерика

личная жизнь,отнашения - вопрос №447881

доброе утро! уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста очень волнует вопрос -что ждет меня в личной жизни? сейчас отнашения с Виталием 15.07.81, мы редко видемся т.к нету другой возможности чувствую что мне нужны более серьезные отнашения, что ждет нас? растанемся мы или так и дальше будет продолжатся? и есть ли в моем нынешнем окружеии мужчина которому я нравлюсь или это все моидогадки?спасибо юлия 02.10.89 Латвия.рига

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    ноябрь 1, 2012 г.