Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Долго ли еще Ольга 28.01.1982 будет начальницей секретариата? - вопрос №4478849

изображение из вопросаБудет ли смена коллектива? Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 7, 2021 г., 20:55:58

Получит ли обратку за пакости?

Дополнение автора от октябрь 7, 2021 г., 21:01:24

Опишите какой человек?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну пока на ее место нет претиндента, ее видят на этом месте вышестоящее руководство. Года 1,5 — 2 точно будет.Уйдет скорее по своему желанию.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга пойдет выше в карьере… и в личной жизни тоже ждут перемены.

    сентябрь 26, 2021 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Смены не будет. Наоборот ее ценит руководство.

    октябрь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет еще 3,5 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    не долго будет ещё, пару месяцев. Обратка ждёт и для неё это будет неприятный момент

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ещё будет, но не долго. Сама уйдёт. Усталость у неё идёт. Давление со стороны. Можно сказать, выживут её.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что она двуликая, и обсуждает и докладывает начальству.Она за ради своих целях пойдет как по людях.На внешность не скажешь что аж такая плохая, но мне идёт Ито что ей сверху управляют чтоб простила и докладывала.Еще будет работа пока не измениться начальство, в течении полтора года должны перевести но собирайте компромат.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и коллектива, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ольга  будет работать    на этом  месте. Она   умеет ладить с  нужными людьми .   Человек  она двуличная  ,   мстительная    и       сплетни любит    распустить .   Не любят   её    сотрудники .   Она знает это и   мстит   по  мелким     вопросам -  как пакостит  .  Эта        ложь и     роспуск    -  откликнется ей. Когда то   коллектив  соберётся и напишет  большую   жалобу   руководству с  фактами и     её   поступки   вскроются. Тогда    ей  придётся уйти.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она под покровительством руководства, т.ч. поработать ей еще придется. Вопрос-как? Уважением не пользуется, личная жизнь не складывается, на фоне чего все чаще будут происходить нервные срывы. Все это подметится и зачтется.А обратка еще никогда не запаздывала, и никого стороной не обходила. Какой она человек? Фальшивый. Кто ее не знает, считает душой компании, может быть учтивой до тех пор, пока человек с ней рядом, но в спину пошлет нелестным словом.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не долго, в коллективе все поменяется. На Ольге есть магия, кто-то отомстил за ее не самый лучший характер

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие месяцы будет работать на старом месте. Её скверный характер стали замечать многие и многие уже отвернулись от неё. Найдутся люди в коллективе, которые помогут ей освободить её место при подходящем случае. Удачи

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет. И высоки шансы выйти на хороший уровень. Человек истеричный. Получит обратку в ближайшее время

    октябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее есть еще единомышленница главная, такая же ехидная, хитрая и подлая. И несколько подпевал, одобряющих их действия, но не активных (если не считать обсасывание сплетен). Под Ольгой в не столь отдаленном будущем (конец этого года-начало следующего) почва зашатается. Тем более, что на нее точит зуб кое-кто из вышестоящих. Будет возможность воспользоваться случаем и обернуть ее ошибку против нее. Ее выживут. И вслед за ней ее подруга чуть позже покинет свое место. Их прихвостни станут тише воды, ниже травы без главных заводил. У них будут впоследствии проблемы не только с работой.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ещё 11 месяцев её придётся терпеть

    октябрь 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Около года

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да долго еще проработает.
    2. Ничего она не получит.

    октябрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Она  пока не собирается менять место работы.скажу вам так.человек двуличный.тут же улыбается в лицо, тут же может подставить, и наговорить вышестоящему руководству про вас.такой человек.с гнильцей.характер якобы спокойный.а внутри бушует ураган, и хочется ей себя показать, что она действительно начальница.довольно высокая должность, она не понимает как пользоваться своей работой и должность, не подходит.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    все чувствует сама за спиной упорно молчит харахориться но бумеранг уже закрутился около нее

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Человек нехороший, может воздействовать магией, на работе еще одна женщина есть, которая ее поддерживает. Смена коллектива будет. Зло всегда возвращается бумерангом и ей вернется…

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tVQncB5SHzc

    октябрь 8, 2021 г.
  • Два года будет, обратку не получит, человек конфликтный она, в работе не хорошие методы использует.

    октябрь 8, 2021 г.