Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Следит ли эта девушка за моей страницей и страницей моего мужа в соц.сетях? Если да, то какие цели преследует? Хотела бы узнать о ней поподробнее. Всю информацию, что можно увидеть. - вопрос №4478879

Буду очень благодарна. Первое фото этой девушки. Второе-мое. изображение из вопроса - Здравствуйте. Следит ли эта девушка за моей страницей и страницей моего мужа в соц.сетях? Если да, то какие цели преследует? Хотела бы узнать о ней поподробнее. Всю информацию, что можно увидеть. изображение из вопроса - Здравствуйте. Следит ли эта девушка за моей страницей и страницей моего мужа в соц.сетях? Если да, то какие цели преследует? Хотела бы узнать о ней поподробнее. Всю информацию, что можно увидеть.

Дополнение автора от сентябрь 26, 2021 г., 19:34:16

Извините, фотографии неправильно прогрузились. Первое фото-мое, а второе-другой девушки.

Larri сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наивная, безобидная девушка, влюбленная в Вашего мужа. Никаких целей, живет в ожидании своего принца, и по-детски Вам завидует.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, эта  девушка  просматривает  ваши  страницы., акцентируя  свое  внимание на  страницу  вашего мужа в соц. сетях.Сама девушка замкнута ., можно даже  сказать ищет приключения  на стороне, в своих  целях достигает их любыми путями.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да есть такое, чисто из зависти.Завидует вашей паре.Вот и мается.Ерундой страдает.Но она вам не соперница, угрозы от  нее нет.Разлучить вас у нее не получилось бы.Даже если и захотела бы.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следит. Она одержима Вашим мужем. Как фанатки одержимы своим кумиром. Мелких козней от нее в дальнейшем можно ждать. Но на ваших отношениях с мужем это не скажется. Но это будет продолжаться довольно продолжительно. Она реально одержима им.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Девушка на первом фотоснимке нежная и талантливая, не вижу никакой для вас угрозы, скорее всего интерес её к вам связан с обучением психологии, возможно она пишет портрет какой-то, и взяла ваш образ, для описания, нет никакой влюбленности к вашему мужу, тем более, что и мужа у вас скорее всего нет, но вы сами очень демонстративная и яркая, неоднозначная личность, что подходит для исследования в области психики.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она следит за вами и вашем мужем, я вижу что она хочет привлечь его внимание для того что бы получить финансовую выгоду.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У неё явная цель ваш муж. И будут действия. Её в вашем браке стоит опасаться.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она следит.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    За Вами следит, но время от времени. За Вашим мужем следит постоянно, она практически живет на его странице, смотрит все фото, посты, и т.д..
    Она влюблена в Вашего мужа, цели не преследует никакой абсолютно, просто ей любопытно,  и тому же, она злится, что ей ничего не остается, кроме как созерцать его в соц.сетях.
    Девушке не везет в личной жизни, в прошлом у нее был болезненный разрыв, сейчас одни переживания у нее и крайне беспокойное состояние. А Вам она просто завидует, что у Вас все хорошо, а у ее — нет.

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Нет не следит.девушка очень активная, нравится когда мужчины обращают внимание на неё.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Как-будто в блоке она не следит, раньше следила, ничего дурного, плохого умысла не было, просто интерес, она по многим профилям лазит, для этого и созданы соцсети, выставлять себя, чтобы все смотрели)

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее, девушки интересен Ваш муж. Но она просматривает и Вас, так как ей хочется увидеть как живет Ваш муж, что у него происходит. У нее есть определенные чувства, к Вашему мужу, поэтому она и следит за ним. Но Ваш муж верен Вам. Так что не беспокойтесь и не зацикливайтесь на этой даме.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, девушка следит за Вами и Вашим мужем в соц. сетях. Она безумно завидует Вашему счастью и в глубине души хотела бы Вам помешать, но понимает, что в силу обстоятельств сделать этого не может. Ее терзают душевные страдания, к которым Вы с мужем не имеете никакого отношения. Но человек она по сути негативный и очень склонна к зависти и беспричинной злобе.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да активно смотрит и ее все интересует

    сентябрь 27, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Женщина- охотница, она любит отношения с женатыми мужчинами, не для замуж, а для того чтобы развлекаться. Сильный характер, не ищет серьезных отношений, но приветствует материальную поддержку.

     Опасаться ли вам? однозначно-да.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Она влюбилась в вашего мужа, потому и следит. Ее чувства наивны, и скоро она перерастет этот этап.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kQ8ljLi1MRM

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не следит, мужчин в ее жизни достаточно и Ваш муж ей не интересен.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Следит и за вашей страничкой, и за страничкой вашего мужа. Спасти может, если поменяете настройки конфиденциальности и сделаете странички закрытыми. Девушке очень нравится ваш муж, и она пытается найти к нему подход. Поэтому смотрит и изучает, собирает информацию.

    сентябрь 27, 2021 г.