Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Подскажите, кто знает. Через сколько душа суицидника перодится? Надолго ли она застрянет в низших слоях? - вопрос №4478943

изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите, кто знает. Через сколько душа суицидника перодится? Надолго ли она застрянет в низших слоях?

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У нее возврата нет из низшего слоя.

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это же не нам решать, а суду высшему. Все строго индивидуально. Перед воплощением душа должна пройти обязательные уроки, чтобы понять ошибки и быть готовой к новому кругу перевоплощений. До тех пор, пока не усовершенствуется. Ведь и на земле кто-то сразу усваивает уроки, а кто-то остается на второй год. Судя по фото, душа израненного ребенка. Долго будет проходить очищение перед тем, как вернуться. Он особо и не горит желанием, слишком тяжелым казалось ему земное бытие.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Переродится ,7 лет потом рождение и отработка кармы, судьба будет сложная, но в этот раз он должен будет пройти путь до конца

    сентябрь 26, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    душа крутиться в этом мире, верней она приходит как призрак и останется тут пока не исчерпает себя

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это знает только Бог, и на все воля Божья,

    сентябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Андрей, насколько не известно, не в низших и конечно не в верхних уровнях, как раз между маяться будет душа, потому как никуда не была призвана, не выбрала срок, никуда не приглашалась, и нигде её не  ждут, и обрекая на мытарство душу в том и вест грех, и поэтому не отпевают в  церквях, не упокоенной считается, сколько по сроку неведомо, сказано: «вечность», сколько это на человеческое понимание, вряд ли можно это узнать, вечность у каждого своя, порой час кажется вечностью, например при тяжелых родах, но известно, что любая боль, как и риск самоубийства, как правило, возникает в связи с какой-то определенной жизненной ситуацией, когда человек чувствует себя несчастным, но такое  состояние не длится долго. И опять, уныние есть грех, жизнь огромный дар, и можно просто радоваться жизни, не подвергать душу вечному мытарству.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переродится через  9 лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Душа будет стоять перед честилищем пока живые душу не отмолят. Службу по убиенной душе мужской строго проводить в мужском монастыре, чтоб монахи душу отмаливали. Монахи такие службы проводят. Попы не проводят службы.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Она остается достаточно долго, но если есть проводник то можно всё сильно ускорить для перерождения.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    от 150 до 200 лет будет низших слоях  и потом переродится чтоб исправит карму суицида.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрите фильм о мире душ — Наш дом. Бразильский 2010 г. Он конечно не ответит на Ваш вопрос, но возможно, Вы что то для себя подчеркнёте… Всех Благ Вам.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего сама душа не проходит уроки, это некая субстанция  впитывает в себя то, что сам человек делает во время своей жизни  и уже  сам человек проходит на своем физическом уровне  те  уроки, которые  были уже  заложены  или нет  из прошлых жизней и  уходит обратно в следующее  перерождение  в  свой  срок, если  только   сам человек первал те сроки, то сама душа находится в ожидании следущего перорождения, об этом знают только высшие силы- когда это случится.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужно отмаливать мужчину в мужском монастыре. Отмаливать должен монах. Тогда душа быстрее очистится и переродится.

    сентябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переродится… точно вам никто не скажет через какое время… душа будет больше  отрабатывать…

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Навсегда.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это достаточно сложный вопрос. Ответ на который невозможно дать. Где-то, по поверь, суицидникам нет второго шанса. Где-то, следующие перерождение будет через большое количество времени и оно будет мучительное. Будет наложен серьезный кармический хвост, который придется отрабатывать всю свою жизнь.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сложная у него судьба будет отмывать свои грехи для начало

    сентябрь 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все сугубо индивидуально и зависит от условий жизни и того, что подтолкнуло к суициду, как был осуществлен суицид, но в итоге не менее 7 лет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Чаще всего суицид- последнее воплощение души. Некоторым  душам нужен этот опыт, но это всегда выбор, поэтому нет  какого то чистилища, в котором душу ставят в угол или бьют по попе. Это последнее воплощение после которого ожидание «разбора полетов»

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    суицид это грех. но бывают ситуации что перерождения может произойти в любое время смотря какие деяния делал человек при своей жизни на земле решает господь

    сентябрь 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все индивидуально. Когда пройдет очистку от того, что успела нахватать и подойдёт очередь для нового воплощения.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Немного о том, что будет — Сначала, энергетика будет еще сильной(остаточная) — образ человека будет приходить к близким во снах и беспокоить присутствием, передавать «сообщения». Потом — энергетика затухнет и до людей будет уже не дотянуться. Еще позже — душа потеряет эмоциональную окраску, став просто комком энергии, который ждет своего часа на новый шанс. В низших слоях нет земных эмоций.

    Перерождение, два варианты — не человеческий облик, либо сложная судьба. Срок точный никто не назовет, чаще всего речь идет о десятилетиях. В момент, когда душа готовится к перерождению — часто образ человека начинает снова сниться тем, кто был близком при жизни. Души самоубийц, как души жертв несчастных случаев и жертвы намеренных убийств от рук других — умирают не в свое время и часто застревают в низких слоях. Только вторым и третьим быстро дается шанс на перерождение, и жизнь их будет лучше, чем в прошлом воплощении. А в случае самоубийц — душа ждет долго и идет не в новую лучшую жизнь, а на отработку. Я могу судить больше по опыту работы с близкими суицидников, говоря о последнем приходе во сне спустя долгое время «молчания» — это около 30-35 лет. Средняя цифра.

    Но на фото живой человек, имя как у аккаунта, вы что, про себя на перспективу спрашиваете? Очень надеюсь, что ошибаюсь и криво посмотрела. Перспектива суицида всегда самая худшая из возможных смертей и лучше при таком выборе не станет никому и ни в каком перерождении… Все эти снова «теперь он в лучшем мире, тра-та-та» — это лишь успокоение для близких наложившего на себя руки человека.

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Иногда надолго, но если это она сама решила пройти такой урок, то меньше.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Надолго. Намного дольше, чем души других умерших. Всё зависит от того, как будет «отрабатывать». Эти сроки вершит Высший Суд. Но в этой жизни и, в этом столетии, его ждать не стоит.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если Вы о себе, то душа Ваша будет томиться в низших слоях очень долго, а возможно, ее отправят на другие планеты в других Измерениях, но то что суицидников ждут муки — это гарантировано, переродиться не получится быстро, а зачем Вам это знать, если Вы решили свалить с планеты Земля,

    — не все ли уже будет равно. Верно?

    зачем Вам знать что будет потом, Вы же уже будете не в человеческом теле, а для души страдания человека не знакомы, они проходят опыт души здесь на Земле и Им все равно от чего нам страдать, душа не страдает, она в опыте

    если все же решитесь суициднуть - подумайте прежде, что Вас впереди ждет, и хватит ли Вам смелости и решимости, навряд ли, потому что Вы боитесь кары Божьей, мук в страданиях для души и застрять не понятно где

    — не лучше ли найти то, ради чего можно продолжать жить?
    — не лучше ли найти в себе частичку Бога и почувствовать его любовь?
    — не лучше ли осознать себя частью большой Вселенной, где жизненные
    трудности всего лишь иллюзия и наша игра на планете Земля!

    подумайте об этом и играйте на Земле хорошо — свалим со временем все.

    сентябрь 27, 2021 г.