Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можете рассказать об этом человеке? Какие чувства он ко мне испытывает и будет ли продолжение развитий наших отношений? - вопрос №4478963

Сергей 16.02.82 и Виктория 02.12.84изображение из вопроса

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    3-й в

    Отношения будут. Сейчас третий человек вмешивается в ваши отношения.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть симпатия к вам, но часто думает чтобы использовать вас в своих целях, обмануть. Вам не стоит доверять этому человеку и лучше всего постепенно свести общение на нет. Впереди вас ждет счастливое будущее и много положительных моментов в личной жизни.
    При вашем желании продолжение отношений с этим мужчиной будет, к хорошему не приведет.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Мужчина, у которого есть  деньги, стабильное положение. Конечно, у него были отношения, расставания,  долгих отношений не видно. Дальняя успешная дорога ему выпадает. Серьёзных отношений не видно у него на ближайшее время.

    сентябрь 26, 2021 г.