Эзотерика

vip

Здравствуйте!стоит ли девушке со следующего года начинать изучать японский язык?несколькими языками уже владею Принесет ли это результат и возможно работу/деньги в будущем?Елена 14.02.1984 - вопрос №4478979

изображение из вопроса - Здравствуйте!стоит ли девушке со следующего года начинать изучать японский язык?несколькими языками уже владею
Принесет ли это результат и возможно работу/деньги в будущем?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Стоит. Принесет прибыль это занятие.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, у вас хорошо получается осваивать новые языки и в целом вы относительно легко обучаетесь. Будет и результат и работа в будущем, принесет свои плоды.

    сентябрь 26, 2021 г.