Эзотерика

vip

Стоит ли мне менять местоположение работы или надо поменять целиком ?Как лучше?Иван 05.07.1985 - вопрос №4478989

изображение из вопроса - Стоит ли мне менять местоположение работы или надо поменять целиком ?Как лучше?Иван 05.07.1985

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пока лучше поменять местоположение и если вас не устраивает работа — начать искать варианты лучше, чтобы позже уйти.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Местоположение менять ни к чему не приведет. Нужно искать другую работу и заказать диагностику проблем у экспертов на сайте. Выбирайте и обращайтесь.

    сентябрь 26, 2021 г.